Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Статьи

Что надо сделать для открытия магазина пива и снеков?

Магазин пива и снеков следует открывать на основе заранее зарегистрированного под соответствующим кодом деятельности ИП или ООО. Затем следует перейти к выбору помещения. Определенных требований к его площади не существует, однако практика показывает, что оптимальный вариант – от 50 кв.м. и более.

Популярные виды вяленой рыбы к пиву

Вяленая рыба – самое желанное дополнение к кружке прохладного пива! Впрочем, многие употребляют ее и отдельно – как самостоятельное блюдо. Свежий вкус правильно просоленной тарани, воблы или леща поистине неповторим!

Как составить ассортимент вяленой рыбы к пиву для продажи в розничном магазине?

Популярность, а значит – и прибыльность пивного магазина напрямую зависит от качества представленных в нем закусок. Посетителей интересует не только разнообразие сортов пива, но и возможность купить рыбку и морепродукты на любой вкус.

Дефекты сушеной и вяленой рыбы: как не купить испорченный товар?

Вяленая и сушеная рыба – настоящая мечта пивных гурманов! Любимый сорт пива раскроется самыми яркими оттенками вкуса, только если вы правильно подберете закуску. Не стоит лениться – ознакомьтесь с тонкостями выбора рыбы заранее! Узнайте все о внешнем виде и запахе свежего продукта, и никогда не покупайте просроченный, и, тем более – протухший товар.

Витамины в морской рыбе

Какие витамины есть в морской рыбе? Полезные качества морской рыбы: диетичность, витамины А, В 1, В 12, С, D и E. Польза морской рыбы для сердца, мозга, пищеварения.

Кости в сушеной рыбе: есть или нет?

Есть ли кости в сушеной рыбе и опасны ли они? Способы сушки рыбы и их влияние на состояние костей. Пищевая ценность высушенной рыбы.

Правила хранения и перевозки мороженой рыбы

Как хранить и перевозить мороженую рыбу: главные правила, температура, тара для хранения, что нужно для перевозки?

Польза камбалы для организма

Польза камбалы для организма: польза для кожи, для мозга и иммунитета, польза для общего физического состояния. Потенциальный вред.

О пользе и вреде кальмаров

Чем полезно мясо кальмара: диетические свойства, витамин Е и селена, йод, протеин, неполные кислоты и минералы. Индивидуальная непереносимость мяса кальмара.

Как правильно пить пиво: с рыбой и без

В перечне самых популярных, распространенных и употребляемых алкогольных напитков в мире лидером с большим отрывом выступит пиво. История возникновения этого напитка уходит корнями глубоко в древность. При этом чуть ли не в каждом государстве и регионе непременно отыщутся старинные рецепты, а вместе с ними традиции пивоварения и употребления различных сортов пива.

Статьи 51 - 60 из 173
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.