Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Статьи

Короли закусок к пиву: о вреде и пользе чипсов, и безопасной альтернативе из лаваша

Все статьи про вредные свойства чипсов – без разницы, под пиво или просто так – содержат одно и то же. Это предупреждения о возникновении ожирения, высокого давления, мочекаменной болезни и даже импотенции.

Польза везде! О мясе сома в соломке, кусочках и другом виде

Мясо сома – это деликатес. Неспроста сушеные кусочки сома популярны как в качестве снеков к пенному, так и просто в виде легкого перекуса. Что же есть такого в мясе этой рыбы, что сом даже в виде соломки или янтарных кусочков идет нарасхват?

Как подбирать ассортимент снеков и закусок в магазин разливного пива

Что нужно, чтобы правильно подобрать ассортимент рыбных снеков и закусок в пивном магазине на разлив? Есть ли какие-то советы по этому направлению пивного бизнеса? Они действительно есть и мы, как производитель и поставщик снеков и сушеной рыбы, даем их вам в этой статье.

Корюшка: выбираем только свежую!

При одном упоминании о корюшке сердца рыбных гурманов замирают. Это – настоящий деликатес из семейства лососевых! Именно корюшкой встречают весну жители Северной столицы. В это время рыба стремится по Неве на нерест, и опытные рыбаки знают, где ее ловить.

Выбираем мойву: советы покупателям

Мойва – маленькая и неказистая с виду рыба, обладающая множеством полезных качеств. Обитает она в холодных водах Тихого, Ледовитого и Атлантического океанов, а потому необычайно богата Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенными кислотами.

Треска: изучаем и выбираем

Треска – отличный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем. Рыба не выращивается в искусственных водоемах, а потому попадает к нам на стол из дикой природы. Кроме того, есть шанс купить экологически чистый продукт, ведь треску в больших количествах вылавливают российские рыбаки.

От диетической до самой калорийной: категории рыб по жирности

Рыба – удивительно вкусный продукт, в котором есть все для нормального обмена веществ. Включив ее в свой рацион, вы почувствуете легкость и ощутите прилив новой энергии для активной умственной деятельности.

Советы по выбору красной рыбы

В середине лета на Дальнем Востоке начинается вылов лососевых рыб – нерки, кижуча, кеты и горбуши. Это и есть та самая красная рыба, вкус которой так любим россиянами. В наибольшей степени при покупке ценится свежесть рыбы, ведь именно от нее зависят вкусовые качества и полезность.

Икра какой рыбы вкуснее?

Рыбная икра – богатый источник белков, витаминов и микроэлементов. Она необычайно полезна и непередаваемо вкусна. Чтобы сполна ощутить вкус икры разных рыб, нужно выбирать свежий, высококачественный продукт.

Как правильно выбрать креветки?

Отечественный покупатель привык относиться к креветкам с некоторой опаской. Продукт не из дешевых, поэтому не хочется лишний раз испытывать судьбу. Однако вооружившись знаниями об основных особенностях полезных и питательных морепродуктов, можно и товар в собственный магазин купить, и себя побаловать!

Статьи 1 - 10 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.