Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Статьи

Сыр бочонок

Вкусных и аппетитных закусок на прилавках магазинов хоть отбавляй. Но зачастую они несут за собой череду последствий в виде гастрита, расстройства желудка и плохого настроения. Кажется, альтернативы нет, выбор стоит между вкусным и полезным. Однако все не так плачевно. Индустрия закусок не так давно выпустила в свет воплощение натуральности и отменного вкуса в одном флаконе, вернее бочонке.

Рыбная икра: польза, калории и витамины

Икра на нашем столе, как правило, появляется в праздники или по особому случаю. Однако деликатесом она считается не только по причине высокой стоимость, а прежде всего, за счет большого количества в составе витаминов, минералов и питательного белка.

Оптимальные пропорции соли при засолке рыбы

Полакомиться соленой рыбкой любит каждый. Однако мало кто знает, как готовится этот вкуснейший продукт. Не мудрено, что главным ингредиентом при посоле рыбы является сама соль. Основное ее предназначение – вывести влагу из рыбы, обезвожить ее. Придание рыбе особых вкусовых качеств при посоле – дело второстепенное.

Как сыр, но длинный: что такое сырная соломка и насколько она полезна?

Питательные и в то же время легкие закуски становятся все более популярными. Такую тенденцию диктует бешеный ритм современной жизни, когда некогда полноценно позавтракать и пообедать.

Арахис на любой вкус: с креветкой и другими вкусами по выгодной цене

Готовится грандиозная вечеринка или встреча со старыми друзьями? Нет времени на перекус, когда пропустил обеденный перерыв? В таких ситуациях на помощь придет пачка вкусного и хрустящего арахиса.

Арахис: не просто закуска под пиво!

Любители пива, соленой сушеной рыбы и орешков не понаслышке знают, что такое арахис и с чем его едят. Однако мало кому известно, что этот, как его еще называют «земляной орех», к орехам не имеет никакого отношения.

Фисташки: орех с чудо-свойствами

Что  вы знаете о «Древе жизни»? Нет, это не сакральное место и не библейская  присказка, а настоящее дерево, плодами которого являются всеми знакомые фисташки.

Удобрения из рыбных отходов: когда ненужное идет на пользу

После каждого приема пищи в мусорное ведро уходит целая куча остатков еды. Однако мало кто знает, что использовать этот ресурс можно с пользой.

Что такое рыбные отходы и зачем их покупают?

Типичная ситуация, когда после приготовления вкусной и ароматной рыбки, осталась целая куча остатков. Однако не стоит отправлять их в мусорное ведро, ведь рыба или, к примеру, правильно приготовленные рыбные снеки, – источник ряда полезных микроэлементов, и рыбные отходы не исключение.

Что добавляют в сухарики на производстве

Приготовить сухарики к пиву в домашних условиях просто. Достаточно нарезать тонкими (или широкими – как вам будет удобно) ломтиками хлеб, приправить его для вкуса и пожарить в масле. Или запечь в духовке. Вкусный, натуральный и полезный продукт готов.

Статьи 71 - 80 из 173
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.