Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Статьи

Рыба под квас и наоборот: сочетаемость и тонкости выбора

Рыба – уникальный продукт, не просто обладающий неповторимыми вкусовыми и пищевыми свойствами, но и прекрасно сочетающийся с различными напитками и иными продуктами. Не является исключением квас – один из любимейших, древнейших напитков, являющийся национальным в наших широтах.

Рыба под пиво: сочетаемость и правила выбора

Рыба –  уникальный многогранностью вкусовых свойств и пищевой ценности продукт. И,  пожалуй, при слове «пиво», непременно возникает ассоциация с таранкой в  качестве наиболее популярной закуски.

Правильная доставка рыбной продукции

Рыбная продукция относится к скоропортящейся категории, что подразумевает быструю утрату рыбой и рыбными продуктами внешнего вида, вкусовых и пищевых характеристик. Это резко затрудняет задачу доставки такой продукции на дальние расстояния, однако не делает невозможной.

15 причин есть вяленую и сушеную рыбу

Ни для кого не секрет, что рыба богата массой полезных для организма веществ, и вяленая и сушеная рыба – не исключение.  Регулярно употребляя этот продукт в приемлемых дозах, можно забыть о некоторых заболеваниях навсегда!

6 способов, как размягчить сушеную рыбу перед едой

Нет ничего хуже, чем придя домой из магазина обнаружить в пакете вместо сушеной рыбы деревянную или даже каменную. Так как сушат рыбу самостоятельно далеко не все, такая ситуация встречается довольно часто. Однако не стоит торопиться выбрасывать столь ценный продукт, есть целых 6 «реанимирующих» действий, способных вернуть к жизни лакомство.

Сушеная рыба при гастрите: есть или не есть?

Диета – то слово, которое больные гастритом знают не понаслышке. Следить за своим питанием им приходится регулярно. О вкусной жареной картошечке или шашлычке порой приходится только мечтать.

Сушеная рыба при панкреатите: полный запрет или «чуть-чуть можно»?

Люди, страдающие панкреатитом, вынуждены постоянно соблюдать жесткую диету. Одни продукты можно употреблять в малых дозах, другие только в определенные периоды, а третьи находятся под строгим запретом.

Можно ли есть сушеную рыбу при грудном вскармливании?

Вопрос, что можно есть, а от чего лучше воздержаться, всегда встает перед мамочками после рождения ребенка. Так как рыба - богатейший белками, жирами, аминокислотами, витаминами и минералами продукт, его советуют употреблять в пищу кормящим женщинам в обязательном порядке. Однако, можно ли есть сушеную рыбу при грудном вскармливании, стоит разобраться.

Как правильно вялить рыбу дома?

Рыба  все больше завоевывает не только наши желудки, но и сердца. И тому существует  разумное объяснение. Ученые уже давно бьют тревогу, говоря о том, что мясо  старит организм человека, а рыба, наоборот, продлевает жизнь. Рыба  - кладезь полезных веществ, необходимых для  ежедневного потребления. К тому же, она менее калорийна, чем мясо, и более  питательна.  Способов приготовления  вкусной рыбки невероятно много, один из них – вяление.

Вкусовые добавки для сухариков: опасность или безобидный ингредиент?

Поедание сухарей превратилось в культ среди подростков и молодежи. Ими можно быстро насытиться, если пропустить обед или ужин. Их удобно брать с собой, положив в карман или сумку. А широкий ассортимент вкусов подталкивает покупать все чаще эти манящие сухарики.

Статьи 61 - 70 из 173
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.