Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Солено-сушеная рыба от производителя – закупки с выгодой!

Сушеная, вяленая и копченая рыба всегда пользовалась популярностью и занимала устойчивые позиции в рационе нашего народа. А с переходом такой рыбы в разряд снеков – небольших, очищенных и нарезанных кусочков, полностью готовых к употреблению с момента распечатки пакета, получила второе дыхание.

Сегодня это необычайно популярный вид закуски и просто приятный, легкий и быстрый перекус. Изготовленная из натуральных продуктов, рыбная соломка абсолютно не содержит в себе вредных усилителей вкуса и ненужных красителей.

Преимущества закупок сушеной рыбы у производителя

Закупка снеков может потребоваться для самых различных заведений – от ресторанов, баров и продуктовых магазинов, до высших учебных заведений и школ. Найти предпринимателя, у которого можно произвести заказ, при этом не проблема. Гораздо сложнее выйти непосредственно на производителя, не связываясь с многочисленными перекупщиками.

Такое решение выгодно и безопасно одновременно. Преимущества покупки сушеной рыбы от изготовителя сводятся к следующему:

  • Заказ по меньшей стоимости. Вы не платите надбавку за посредничество, за аренду посредником склада, за транспортировку им снеков и многое другое. Даже если выгода от покупки сведена к минимуму, как в столовых учебных заведений, это все равно означает меньше затрат с вашей стороны.
  • Уверенность в качестве товара. Официально оформленный производитель обязан иметь лицензию, располагать профессиональным оборудованием, следовать технологии производства и многому другому. У перекупщика вы не можете быть уверены, что перед вами не результат кустарного производства.
  • Возможность сборного заказа и заказа различного объема. В то время как с перекупщиком вы можете и не иметь такой возможности.

К преимуществам также можно отнести уверенность в свежести товара, знание точного статуса заказа, уверенность в его получении к определенному сроку. Наиболее привлекательной при этом остается финансовая сторона: более дешевое приобретение дает возможность менять стоимость реализации в большом спектре, как выставляя расценки на равных с конкурентами, так и повышая спрос низкими ценами и акциями.

Большой ассортимент рыбных снеков от компании «UnionFish»

Компания «UnionFish» производит солено-сушеную соломку из красной рыбы, минтая, сома, щуки и некоторых других морепродуктов. В распоряжении производства – дорогое, лицензированное оборудование, позволяющее получать на выходе продукцию высокого качества. Если говорить о преимуществах покупки сушеной рыбы от изготовителя, то в отношении компании «UnionFish» здесь добавляются:

  • Высокое качество используемого натурального сырья
  • Отличные вкусовые характеристики готового продукта
  • Привлекательный внешний вид
  • Питательность и полезность продукции

Если вас интересует сотрудничество с компанией «UnionFish», просто позвоните по указанным на сайте телефонам. Можете также использовать наш электронный почтовый ящик. Наши менеджеры внимательно ознакомятся со всеми вашими замечаниями и предложениями, и непременно свяжутся с вами. Мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми компаниями, вне зависимости от их масштабов.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.