Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Чем полезна форель для организма человека?

Слабосоленая форель – любимое блюдо как гурманов, так и просто неравнодушных к рыбным блюдам. Она имеет насыщенный вкус, обладает манящим ароматом и уготовлена для длительного хранения, а также, благодаря современным методам обработки морепродуктов, не утратила своих полезных свойств.

В основном форель водится в холодных водах, за счет чего содержит большое количество жиров. Это деликатесное мясо, применяющееся для приготовления изысканных блюд в разных странах мира. Форель имеет отменный вкус, поэтому отлично сочетается с всевозможными продуктами питания.

Польза форели:

  • Соленая форель, как и свежая, богата на полиненасыщенные жиры (Омега-3 и Омега-6), минералы и витамины.
  • Она насыщена аминокислотами и является низкокалорийным продуктом.
  • В ее мясе содержится натрий, железо, калий, фосфор, магний и селен.
  • На 10 грамм продукта приходится не больше 90 килокалорий.

Все это позволяет успешно использовать соленую форель в диетическом питании. Кроме того, рыба семейства лососевых – природный стимулятор кровообращения, ведь в ее составе полезные макро- и микроэлементы, как, впрочем, и в сушеной рыбе.

филе форели

Регулярное употребление форели в пищевом рационе способствует нормализации кровеносных и нервных систем организма, активизации обменных процессов. Фосфор положительно сказывается на работоспособности мозга и зрительной активности, селен регулирует работу эндокринной системы, а кальций и магний укрепляют костные ткани.

Филе форели реализуется в герметичной вакуумной упаковке, за счет чего срок хранения продлевается, и становится практически не ограниченным. Держать деликатес можно при температуре до +10°C, однако лучше перед употреблением положить лакомство в холодильник.

Производство соленой форели: от А до Я

Соленая форель – экологически чистая продукция, поскольку рыба выращивается в естественных условиях, чистой местности, природными кормами. После вылова особей, происходит зачистка и разделка мяса. На каждом этапе производства применяются только современные новейшие технологии и оборудование, а контролирует процесс квалифицированный персонал.

Солят рыбу по специальной методике, которая применяется только на промышленном производстве. За счет этого вкус продукта уникален, а преимущества покупки соленой форели очевидны:

  • Рыба первого сорта – прекрасное украшение праздничного и обеденного стола;
  • Возможность приготовления всевозможных блюд: супов, соусов, салатов, горячих закусок;
  • Длительный срок хранения за счет вакуумной упаковки;
  • Изумительные вкусовые качества и аромат;
  • Приемлемая цена.

Важно, покупая рыбные снеки оптом от производителя, обязательно проверить надежность и опыт работы продавца в сфере реализации рыбной продукции. Необходимо отдавать предпочтение только проверенным поставщикам, имеющим соответствующие сертификаты на товар. Компания «Unionfish» имеет все нужные сертификаты. Кроме того, мы производим и поставляем сушеную рыбу и снеки сами, без посредников.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.