Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Вкусный и полезный кальмар хот-тейст от «Юнионфиш»: вкусная польза для всех

Кальмар – один из самых популярных морских обитателей, который попадает нашему к столу в качестве закуски к пиву. Если мы закупаемся пивными снеками, без соломки или кусочков аппетитного кальмара не обойтись. Его соленый вкус и аромат узнает каждый.

Но что, если разнообразить ассортимент закусок из кальмара, сохранив во вкусе и текстуре его мяса все то, что мы любим, но привнеся новые нотки иным способом приготовления?

Если вы ищете чего-то по-настоящему нового в хорошо забытом старом, крайне рекомендуем обратить внимание на кальмар хот-тейст. На первый взгляд может показаться, что этот снек не имеет ничего общего с нашим кальмаром – от которого здесь якобы одно название. Но это не так – при ближайшем рассмотрении становится понятным, что это именно сырье кальмара в спрессованном виде. А так даже удобнее есть, почему бы и нет?!

Оригинальный вкус кальмара хот-тейст

Оригинальный вкус кальмара хот-тейст

Когда же вы попробуете на вкус – последние сомнения отпадут окончательно, ведь перед вами отборное сырье, которое пропитано пикантным сочетанием острых приправ – перцев и дополнительных натуральных трав, позволяющих раскрыть все богатство вкуса этого морского жителя с новой, выразительной солено-острой стороны.

 Это отличное дополнение к пивному застолью, которое можно воспринимать и как привычную закуску кальмара, и совершенно новый снек. В вашей компании обязательно найдутся преданные фанаты этого нового вкуса! Кальмар хот-тейст, появившийся и распространившийся впервые в странах Юго-Восточной Азии, очень быстро завоевал потребительскую популярность, и это служит лучшим доказательством его «удачной концепции».

Есть и польза!

При всем этом важно добавить, что кальмар хот-тейст – не просто какой-то новомодный вкусный снек, а очень полезное блюдо, которое заслуживает места в регулярном рационе. Все дело в том, что метод прессования мяса кальмара позволяет сохранить полезные вещества. Это очень важно, так как мясо кальмара полезно не меньше ценных сортов рыбы - в нем сохраняется большое количество ценного белка и витаминов, а концентрация жиров  и количество калорий в конечном подсушенном продукте минимальны.

Мы предлагаем вашему вниманию высококачественный продукт прямиком «из Тихого океана». Это сочетание идеального сырья, отборного сочетания специй и ответственного подхода к обработке продукта на каждом этапе производства – от вылова до упаковки. Наш кальмар хот-тейст придется по вкусу каждому!



Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.