Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Соломка сома – удовольствие вкуса

Сушеные кусочки сома – один из немногих рыбных снеков, изготовляемых из пресноводной рыбы. Подходит он и к пиву и слабоалкогольным коктейлям, и к безалкогольным напиткам. Также пользуется популярностью и в качестве лакомства или быстрого перекуса. Обладает отличными вкусовыми качествами и очень легким и нежным запахом.

При производстве рыбных снеков отбирается только свежая первосортная рыба, которая тщательно очищается, и проходит приготовление в полном соответствии со стандартами и технологиями производства. Готовый продукт очищен от костей, шкуры и чешуи, при его изготовлении не применяются красители и усилители вкуса. Главным консервантом выступает обычная поваренная соль.

Полезные свойства и пищевая ценность сома

Сом – самый крупный пресноводный хищник. Его мясо почти не имеет костей, нежное и жирное, имеет чуть сладковатый вкус. Оно источник полезных рыбьих жиров и протеинов, отличается высоким содержанием:

  • Микроэлементов и макроэлементов, среди них такие важные для жизни и здоровья человека, как кальций и калий, натрий, магний, йод, фтор и другие
  • Витаминов А, В1, В2, В6, В9, С, Е, РР
  • Аминокислот, среди которых лизин, помогающий справиться со стрессовой нагрузкой

Такая насыщенность полезными веществами благотворно влияет на здоровье кожи, слизистых оболочек, нервной и пищеварительной системы. Из-за низкого содержания соединительной ткани мясо сома быстро и легко усваивается, не вызывая ощущение тяжести в желудке.

Противопоказаний сом не имеет, кроме довольно редких случаев индивидуальной непереносимости.

Кусочки сома оптом и другие рыбные снеки на любой вкус

Закупка рыбных снеков оптом – актуальный вопрос для многих владельцев баров, кафе и розничных магазинов. При этом лучшим вариантом будет связаться напрямую с изготовителем: это и денег сэкономит, так как не придется платить перекупщику, и будет уверенность в качестве товара.

Изготовитель рыбной соломки и снеков «UnionFish» производит солено-сушеные кусочки сома, соблюдая стандарты приготовления, и следуя лицензированным технологиям. Заказывая тут, вы можете быть уверены, что получите рыбный деликатес:

  • Хорошего качества
  • С прекрасными вкусовыми характеристиками
  • С аппетитным внешним видом
  • Пользующийся спросом у вашей клиентуры

Заказ непосредственно у производителя имеет и другие положительные стороны: возможность формировать самостоятельно объем партии, уверенность в свежести полученного товара, возможность варьировать цены на продажу в широком диапазоне и многое другое.

Если вас заинтересовало сотрудничество с «UnionFish», знайте – мы всегда рады расширению клиентской базы! Просто оставьте заявку на нашей электронной почте, или свяжитесь с менеджерами по телефонам, указанным на сайте.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.