Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Соломка минтая от производителя – качество и неповторимый вкус

Соломка минтая – один из популярных рыбных снеков, приготовляемых из филе минтая. Подходит в качестве закуски к пиву и алкогольным коктейлям, безалкогольным напиткам и просто, в качестве вкусного и легкого перекуса. Высушенное филе, благодаря соблюдению технологии производства, обладает всем многообразием вкусовой гаммы мяса этой рыбы и нежным и тонким ароматом.

Делая заказ у производителя, можно быть уверенными в соблюдении всех стандартов производства. Для изготовления рыбной соломки минтая выбирается только свежая рыба, прошедшая тщательный отбор. В готовом продукте отсутствуют кости и чешуя, а также любые другие посторонние включения.

При приготовлении не используются окрашивающие вещества и усилители вкуса, а консервация производится при помощи соли.

Полезные свойства и пищевая ценность минтая

Минтай – один из представителей семейства тресковых. Это морская рыба, обитающая в северной части Тихого океана, и потому довольно популярная в России. Питается мелкими ракообразными, а по мере роста переходит на мелкую рыбешку – обычно корюшку или мойву.

Филе минтая очень вкусно в любом виде, при этом по своим питательным свойствам он не уступает ни более популярной треске, ни различным сортам красной рыбы. Диетическое мясо богато легкоусвояемым белком, а низкая калорийность позволяет его употреблять при жиросжигающих диетах.

В состав минтая входят многочисленные минеральные вещества:

  • Железо
  • Сера
  • Фосфор
  • Магний
  • Кальций

Насыщен продукт и витаминами, и полиненасыщенными кислотами. В нем значительное количество иммуностимулирующей аскорбиновой кислоты, витамина А, улучшающего зрение и состояние волос и кожи, В9, РР, В1.

Имеет выраженные антиоксидантные свойства. Большое содержание йода (минтай в этом плане рекордсмен) делает продукт очень полезным в качестве профилактического средства от болезней щитовидной железы. Минтай не имеет противопоказаний, кроме нечастых случаев индивидуальной непереносимости.

Оптовые закупки соломки минтая – у производителей дешевле

Если вас заинтересовала возможность покупки снеков из минтая оптом, компания «UnionFish» готова предоставить свои услуги. Это лицензированное производство, обладающее профессиональным оборудованием, что позволяет производить качественные рыбные снеки.

Говоря о продукции компании, стоит отметить, что она производит соломку из разных видов рыб, и готовый продукт отличается такими выгодными качествами, как:

  • Хороший вкус
  • Приятный, несильный запах
  • Питательные и диетические качества
  • Диетические качества

Приобретение рыбных снеков оптом у производителя имеет массу преимуществ, основные из которых финансовая выгода и уверенность в качестве заказываемого товара. Вы заказываете партию проверенного товара, изготовленного в соответствии с необходимыми стандартами качества, не переплачивая перекупщику или любому другому посреднику.

Если вы хотите стать клиентом компании «UnionFish» или имеете другие деловые предложения, свяжитесь с нашими менеджерами. Для этого можете позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте, или написать на адрес нашей электронной почты.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.