Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки из осьминога: яркий вкус и неповторимый аромат

Осьминоги – удивительные существа. Хотя бы тем фактом, что это одни из древнейших обитателей нашей планеты, обитавшие на ней миллионы лет назад. При этом они практически не были затронуты эволюцией и сохранили свой изначальный вид. А вид этих существ довольно устрашающий – посмотреть иной раз трудно (а еще их кровь действительно имеет голубоватый оттенок), не то, что употреблять в пищу.

Но это зря – практически все осьминоги в своем богатом многообразии видов (а это существа весом от нескольких грамм до десятков килограммов) имеют замечательные вкусовые качества. Это известно людям издавна, и до сих пор ежедневная добыча осьминогов для употребления в пищу составляет десятки и сотни тысяч тонн мяса в год.

Что интересно при этом, среди закусок к пиву осьминог – не самый распространенный и известный гость (не путать с кальмарами). То есть, найти его можно в продаже без особого труда, но вопрос «А давайте возьмем осьминога к пиву» перед застольем обычно не ставится. Пожалуй, время исправить это положение вещей?

Снеки из мяса осьминога и его вкус

Снеки из мяса осьминога и его вкус

У мяса осьминога без добавок достаточно пикантный, ярко выраженный вкус, который украшает еще и интересный аромат. Снеки из осьминога – это сушеные кусочки его мяса, которые практически не подлежат предварительной обработке.

Они только засаливаются и сушатся (также в продаже вы можете найти осьминога с перцем, но отличается он только добавлением специи) – но при этом продукт не становится жестким. Упругое, богатое сочными волокнами мясо твердо удерживает неповторимую бархатистую структуру. Можно твердо сказать, что снеки из осьминога – это не только вкусовое удовольствие, но и тактильное.

Полезные свойства

Что касается полезных качеств продукта, сушеный осьминог сохраняет в себе высокую концентрацию белка, витаминов и минералов, минимум жиров и калорий. Это не только вкусное, но и прямо рекомендованное к употреблению в пищу лакомство, которое, к тому же, может храниться очень долго. Но кто же даст осьминогу лежать без дела так долго?

У вас есть возможность приобщиться к этому пивному деликатесу без лишних промедлений – мы готовы поставить любые объемы сушеного осьминога высокого качества, по разумной цене. Мы гарантируем свежесть поставляемого товара и отсутствие вредных компонентов – только соль и воздух, которые делают мясо этих морских существ таким особенным. Получайте только положительные эмоции в компании вкусного пива и лучших закусок к нему!


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.