Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки, солено-сушеная рыба, вяленная соломка и янтарная рыбка в Тюмени

Статистика показывает, что наряду с молочной, мучной и алкогольной продукцией повышенным спросом в Тюмени пользуется солено сушеная рыба, представленная в широком ассортименте.

Повышенный спрос потребителей на солено сушеную рыбу связан со следующими нюансами:
1. Относительно низкой стоимостью на янтарную рыбку и прочие соленые морепродукты.
2. Универсальностью сушеных морепродуктов. Дело в том, что снеки рыбные могут служить не только в качестве дополнения к хорошему пиву, но и источником необходимых макроэлементов для поддержания здоровья в норме.

Широкие перспективы при этом открываются для бизнесменов Тюмени, которые могут приобрести соленую рыбу оптом по выгодным условиям. Одним из наиболее крупных поставщиков валенной соломки и прочей засоленной рыбы является компания UnionFish.

Ее клиентам доступны следующие преимущества:
1. Приемлемая стоимость продукции. Она может быть снижена за счет приобретения соленой рыбы оптом с доставкой в любой регион России. Также компания UnionFish является прямым производителем снеков рыбных и прочих видов засоленной рыбы, что исключает дополнительные наценки на продукцию.
2. Высокое качество продукции. Вся вяленая, янтарная рыбка проходят жесткий контроль качества на всех этапах производства на соответствие всем необходимым стандартам. До конечного потребителя доходит только высококачественная продукция.
3. Индивидуальная программа сотрудничества с каждым клиентом. Каждый клиент получает возможность наладить поставку в Тюмень востребованной продукции, к которой относится вяленая соломка и другая соленая рыба согласно индивидуальным условиям заказа. К ним относятся сроки, упаковочные материалы, вид доставки и многое другое.

Подробности условий бесплатной доставки и вариантов сотрудничества можно уточнить в службе технической поддержки UnionFish.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.