Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки, солено-сушеная рыба, вяленная соломка и янтарная рыбка в Владивостоке

Сушеная и вяленая рыба – востребованный продукт, им с удовольствием лакомятся взрослые и дети в разных городах России – от Владивостока до Москвы. Особенно ценят деликатес с приятным вкусом любители пива.

Реализуется солено сушеная рыба в крупных магазинах и мелких лавках, принося неплохой доход продавцам. Повышенный спрос на рыбные снеки, перченые и сушеные спинки, вяленую соломку позволяет сделать неплохой бизнес на продаже товара.

UnionFish – большой выбор качественной рыбы

Компания UnionFish предлагает торговым компаниям, частным предпринимателям Владивостока и других регионов России, широкий выбор солено сушеной рыбы. В распоряжении наших специалистов современное оборудование и уникальные рецепты приготовления такой продукции, как снеки рыбные и вяленая соломка.

Вся продукция, в том числе янтарная рыбка, производится при строгом соблюдении технологии, что позволяет добиться высокого качества. Приятный вкус продукции уже успели оценить потребители разных регионов страны, куда реализуется товар оптом. Мы организуем поставки сушеного и вяленого филе сома, янтарной, мойвы, минтая, камбалы, других сортов морской и речной рыбы в Москву, Владивосток, Санкт-Петербург и другие города России.

Соломка и филе, созданные нашими мастерами, идеально подойдут в качестве отдельной закуски или дополнения к пенному напитку. Презентабельная упаковка привлечет внимание покупателей и увеличит продажи товара в розничной сети.

UnionFish - демократичные цены

При заказе товара оптом, мы порадуем потребителей вкусной сушенной и вяленой янтарной рыбкой по весьма демократичным ценам. Партии соленой и вяленой рыбы могут быть разного размера. При объемных заказах доставка организуется бесплатно. Компания UnionFish предлагает клиентам гибкую систему скидок.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.