Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки и солено сушеная рыбная продукция в Пензе

Наша компания "UnionFish" рада предложить своим клиентам самую свежую, вкусную, полезную и недорогую рыбу в городе Пенза. Будучи непосредственными изготовителями рыбной продукции, мы предоставляем своим клиентам гибкую систему скидок, опт, удобную и качественную расфасовку товара, а также максимально быструю доставку в Пензе.

Ассортимент нашей продукции впечатляет своим разнообразием и удачной подборкой. Это и солено сушеная рыба, и снеки рыбные, и вяленая соломка, янтарная рыбка и многое, многое другое. Покупая продукцию у нас оптом, вы стопроцентно можете быть уверенными в том, что получаете экологически чистый, полезный, вкусный продукт по приемлемой стоимости.

Богатство выбора солено сушеной рыбы и ее бесподобные вкусовые качества способны удовлетворить потребности абсолютно любого. Как и процедура приобретения снеков рыбных либо же вяленой соломки, не занимает большого количества времени. Все заказы формируются на основании потребностей клиента, на взаимовыгодных условиях, с оперативной доставкой. Благодаря наличию прочного и, в то же время, «дышащего» фасовочного материала, в процессе перевозки рыба и рыбные продукты не теряют своих вкусовых качеств, не портятся, сохраняют все полезные свойства, органолептические качества, эстетичность и привлекательность, способствующие формированию аппетита при визуальном восприятии продукта.

Янтарные рыбки и все другие вышеперечисленные варианты рыбной продукции полностью соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым ГОСТ, европейским стандартам качества. Благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что нам можно доверять! Высокий сервис и безупречное качество рыбы по невысокой стоимости – вот основной девиз нашей компании, направленный на формирование прочного и долговечного сотрудничества.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.