Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки и солено сушеная рыбная продукция в Костроме

Предприятия розничной торговли в Костроме, как и во многих других Российских городах, отмечают растущий спрос на продукты «для легкого перекуса». Снеки рыбные – удачный пример того, что национальные традиции вполне удачно вписываются в международную практику, ведь солено сушеная рыба столетиями входила в рацион наших предков.

Именно потому, что потребитель хорошо знает вкус качественного продукта, янтарная рыбка и вяленая соломка просто обязаны быть свежими, иначе спроса на них не будет. Для многих торговых предприятий Костромы вопрос оптовой поставки снеков рыбных успешно решен, так как они заказывают их на сайте unionfish.ru, представляющем одного из лучших производителей рыбной продукции Московского региона.

Компания UnionFish поставляет оптом самые востребованные разновидности легких закусок из солено-сушеной рыбы. Производство ведется по современным технологиям, продукция отвечает строим требованиям ГОСТов и отличается отменными вкусовыми качествами. В ассортименте вы можете найти янтарную рыбку с солью и с перцем, с кожей и без, сушеную камбалу, вяленую соломку из филе минтая и сома. Есть и новинки, которые многим приходятся по вкусу, к примеру, лакедра.

Мы предлагаем товар непосредственно от производителя, а это значит, что без посредников цены будут минимальными, а продукция пройдет путь до прилавка в самые короткие сроки. Вы сможете порадовать своих покупателей свежей, вкусной рыбкой, и при этом получите отличную прибыль.

Кострома входит в перечень тех городов, куда мы доставляем заказы бесплатно. Доставка осуществляется специализированным автотранспортом, поэтому даже в пути продукция содержится при правильной температуре. Обращайтесь в компанию UnionFish, и лучшая рыбная продукция окажется в вашем магазине!


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.