Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки, солено-сушеная рыба, вяленная соломка и янтарная рыбка в Кирове

Вы занимаетесь или только планируете начать успешный продуктовый бизнес? Вас интересует выгодная оптовая покупка солено-сушеной рыбы только отличного качества в Кирове и области? Мечтаете о надежных и бесперебойных поставках рыбных снеков (включая вяленую соломку и янтарную рыбку, а также многие другие наименования рыбной продукции этой категории) в удобной расфасовке? Тогда вам нужны именно мы!

Наша компания «UnionFish» всегда готова предложить вам свое сотрудничество (как в Кирове, так и в других регионах страны), причем на исключительно выгодных для вас условиях. Судите сами!

Во-первых, мы являемся производителем этой замечательной продукции, а значит – весь процесс ее производства (от получения рыбы до расфасовки готового продукта) происходит под нашим непосредственным и самым пристальным контролем (и качественным, и количественным). Абсолютно вся солено-сушеная рыба, реализуемая нами, имеет безупречное качество и поэтому так востребована и популярна среди потребителей.

Во-вторых, все снеки рыбные, которые мы производим (среди которых и вкусная вяленая соломка, и аппетитная янтарная рыбка), имеют самую различную расфасовку, что очень удобно и привлекательно для покупателя. Независимо от размера каждой упаковки наша продукция всегда прекрасно сохраняет свой внешний вид и замечательные вкусовые качества.

В-третьих, заказывая у нас нашу продукцию оптом, вы значительно сократите свои расходы, поскольку прямо в Киров мы с удовольствием доставим ваш крупный заказ совершенно бесплатно. К тому же, для своих постоянных заказчиков мы всегда готовы предоставить чрезвычайно привлекательную систему скидок.

Ждем ваших заказов на сайте «UnionFish» в любое удобное для вас время! Ведь мы работаем для того, чтобы ваш бизнес был по-настоящему успешным!


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.