Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Сушеная рыба к пиву оптом в Кемерово: вкуснейшие морепродукты к столу!

Аппетитная сушеная рыба высочайшего качества от нашей компании – натуральная и высококачественная рыбная продукция, обладающая тонким балансом вкуса, аромата и специй. Наша сушеная рыба отлично подойдет к прохладному пиву, квасу или просто так, в качестве небольшого перекуса!

Занимаясь производством сушеной рыбы, мы успешно реализуем рыбу оптом в городе Кемерово и других регионах, являясь одним из лидеров в данном сегменте. Уникальная рецептура, богатый опыт, передовые технологии позволяют нам выпускать рыбные снеки отменного качества, радующие потребителей Кемерово и других городов свежестью и богатым вкусом.

Наши клиенты имеют возможность оптового выбора сушеной рыбы и снеков согласно своим предпочтениям среди широкого ассортимента выпускаемой продукции: вяленая соломка из различных видов рыбы, янтарная сушеная рыбка, мойва, камбала. Мы являемся компанией-производителем, поэтому гарантируем качество каждой партии товара.

Благодаря соблюдению технологии, условий транспортировки и хранения наши клиенты получают только свежую сушеную рыбу. Приобретая оптом сушеную рыбу к пиву в Кемерово, вы становитесь обладателем вкуснейшей продукции с доступной ценой.

Мы нацелены на плодотворное сотрудничество, предлагая гибкую систему скидок и бесплатную доставку сушеной рыбы в зависимости от объема заказа. Технологические особенности производства позволяют произвести упаковку готовых рыбных снеков и прочей рыбы в любую удобную фасовку. Вы выбираете янтарную рыбку, мойву, камбалу или любую другую продукцию, указав желаемый объем, а мы подберем оптимальную расфасовку и выполним доставку в любой регион в кратчайшие сроки.

Мы постоянно расширяем ассортимент, осваиваем новые технологии, стремимся предложить максимально выгодные для сотрудничества условия. Наша компания – надежный партнер, реализующий оптовые поставки сушеной рыбы в Кемерово и других регионах.

Станьте клиентом нашей компании и оцените преимущества сотрудничества с нами уже сегодня!


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.