Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки и солено сушеная рыбная продукция в Черкесске

Любите ли вы соленую или сушеную рыбку? А ваши клиенты, покупатели или посетители? Мы не думаем, что в нашем Черкесске люди отличаются от всех остальных городов, где такая продукция всегда востребована!

Чтобы сэкономить на лишних расходах и не тратиться на вяленую соломку из рыбы в магазинах с тройной переплатой, мы рекомендуем вам Интернет-магазин компании-производителя UnionFish. Здесь есть все, к чему вы привыкли: вяленая соломка, снеки, янтарная рыбка многое-многое другое.

Вы можете сами убедиться, что пресервы, солено-сушеная, копченая и вяленая рыбы тут приобретаются оптом по минимальной цене.

Причем филе янтарной рыбки в семи(!) видах. Всю продукцию можно посмотреть в каталоге UnionFish, представленной на сайте. Там же и прайс-лист, который в Черкесске доступен так же, как и по всей стране. Кстати, надо ли поминать, что и доставка возможна по всей стране на выгодных условиях? UnionFish поставляет солено-сушеную рыбу, в также вяленую и копченую из Москвы в Черкесск и другие города России по низким ценам, с хорошей гибкой системой скидок, в разной удобной для вас фасовке. Доставка до транспортной компании может быть даже бесплатной при большом объеме заказа.

Обо всех подробностях - на сайте Интернет-магазина от UnionFish или по телефонам через менеджеров компании.

Цена зависит от объема оптовой поставки и снижается при запросе от 300, 500 и 1000 кг. Выбор рыбы очень большой, у нас есть рыбные снеки, вяленая соломка из рыб разных сортов, полоски и филе, пресервы и т.д. Одним словом, посмотрите сами, сколько вкусностей для любителей рыбы мы можем вам предложить и звоните заказывать товар!

С нами - настоящий праздник, дружеские посиделки, выезд на дачу или отдых на базе отдыха станут еще более вкусными и дружескими!

Звоните прямо сейчас!


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.