Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки, солено-сушеная рыба, вяленная соломка и янтарная рыбка в Калининграде

Если вам нужна солено сушеная рыба для продажи, компания UnionFish рада предложить свои услуги. Мы продаем множество разновидностей солено сушеной рыбы и поставляем ее в любые регионы России. Так если вы находитесь в Калининграде, не переживайте о том, что наша компания расположена в Москве, ведь при покупке партии оптом, доставка для вас будет бесплатной. Для вас, как для владельца ларька или магазина, супермаркета - это означает отсутствие лишней статьи расходов. Таких условий закупки вы не найдете больше ни у одного поставщика.

Также мы предлагаем вам широкий ассортимент рыбки. У нас вы можете купить: снеки рыбные, вяленую соломку, янтарную рыбку и многое другое. Узнать что еще мы продаем можно посетив наш сайт. На нем представлена вся продукция с качественными фотографиями товара. Уже по одному фото видно, что наша рыба высокого качества, однако подтверждает это и многолетний опыт работы. Так, компания UnionFish существует на рынке уже 14 лет. Мы поставляем продукцию в Калининград, Тулу, Санкт-Петербург и многие другие города России. Работая с нами вы получаете прозрачные условия сотрудничества. Если на фасовке снеков рыбных указана дата изготовления 30 марта, будьте уверены, это не перебитые стикеры, как делают некоторые нечестные производители, чей товар попросту не востребован из-за завышенных цен и низкого качества, а это и есть реальная дата изготовления продукции. Многие магазины закупают у нас товар оптом, мы имеет хороший товарооборот и не нуждаемся в сбыте товара любым способом. Мы всегда работаем честно, поставляем свежую рыбу и при этом не накручиваем цен.

Вы можете сами сравнить стоимость с другими поставщиками. Посмотрите на сайте сколько стоит к примеру вяленая соломка или янтарная рыбка, если в данный момент цена не указана просто позвоните нам по телефону и мы уточним стоимость. У других поставщиков, не являющихся изготовителями стоимость намного выше. Мы же имеем свой цех по изготовлению товара, поэтому можем не спекулировать на цене и выставлять реальную невысокую стоимость на свой товар.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.