Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Солено-сушеная рыба, рыбные снеки оптом в Воронеже

Ранее исконно народный промысел – ловля рыбы, ее засол и сушка и приготовление из нее различных вкусных деликатесов – сегодня не менее популярен. Солено сушеная рыба ассоциируется не только как закуска к пиву, но и как продукт, очень важный для нашего здоровья. Особенно это верно в отношении рыбы мелких сортов (например, янтарная рыбка), употребляемых вместе с костями – это богатейший источник природного кальция. Впрочем, и другие рыбные деликатесы содержат в себе фтор, фосфор и иные не менее важные элементы для нашей жизнедеятельности.

Наша компания UnionFish имеет собственное производство солено-сушеной рыбы и других продуктов. В цехах по особой технологии готовят вяленую соломку из рыб разных пород. Большой популярностью у потребителей пользуются и снеки рыбные – отличное дополнение ко многим блюдам. Любое наименование наших товаров широко известно на рынке и пользуется высоким потребительским спросом.

При этом компания не стоит на месте и постоянно расширяет ассортимент и совершенствует технологии производства. Янтарная рыбка, например, изготавливается сегодня по нескольким рецептурам и в разных видах: сушеное филе без кожи или неочищенное, кусочки с перцем и другие. Снеки рыбные мы делаем из такой редкой рыбы как камбала, судак и других пород. Вяленая соломка может быть слабо или сильно посоленная к пиву. Продукция имеет разную калорийность и отлично подойдет для тех, кто тщательно следит за своей диетой и рационом питания. Причем все это фасуется в упаковку разной массы и объема, так что любой покупатель может найти продукт по своему вкусу и бюджету.

Предлагаемые нами условия поставок рыбных продуктов оптом всегда выгодны для торговых организаций, в том числе и расположенных в Воронеже. Здесь тоже много ценителей деликатесов из рыбы отечественного производства. В плюс российскому бренду UnionFish работает гарантированное качество и надежные системы контроля производственного процесса и продвижения продукции на всех ее этапах.

Оптовые поставки в Воронеж, как и по всей российской территории, мы предлагаем по специально разработанной гибкой системе скидок. Возможна также транспортировка за наш счет при заключении договоров на постоянное сотрудничество и больших объемах поставок. Весь товар сопровождается соответствующей документацией (сертификатами) о качестве и экологической безопасности.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.