Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки оптом, солено сушеная рыба в Брянске

Вкусная солёно-сушёная рыба, вяленая соломка, янтарная рыбка, снеки рыбные идеально сочетаются с различными алкогольными и слабоалкогольными напитками, но также хороши и просто в качестве перекуса. Их можно купить для личного употребления, для реализации в магазинах, супермаркетах, барах, ресторанах, кафе. Такой товар можно приобрести оптом в г. Брянск.

Компания "UnionFish" является производителем качественной и вкусной продукции. У нас вы сможете приобрести солёно-сушёную рыбу, янтарную рыбку, вяленую соломку, снеки рыбные по доступным ценам. При оптовых покупках действует гибкая система скидок. По желанию клиента возможна любая удобная фасовка. Доставка товара осуществляется в выбранный регион России, в зависимости от объёма заказа услуга может быть бесплатной. Мы гарантируем высокое качество.

Солёно-сушёную рыбную продукцию оптом выгодно покупать на сайте unionfish.ru, с возможностью бесплатной доставки в г. Брянск. Преимуществ у такого способа сотрудничества множество: выгодные цены от производителя, оптовые поставки любых объёмов в выбранный регион в короткие сроки, дешёвая или бесплатная доставка (в зависимости от объёма продукции), удобство выбора товаров через интернет, отсутствие необходимости личной поездки, возможность сделать заказ очень быстро за пару кликов. В результате клиент получает необходимый объём выбранного товара отличного качества. Наши постоянные заказчики всегда оставляют только положительные отзывы о сотрудничестве с компанией "UnionFish". Мы всегда держим марку, выпуская только качественную и надёжную солёно-сушёную рыбную продукцию.

В Брянске множество кафе, ресторанов, баров, магазинов, в которых будет расходиться наш товар "на ура". Людям нравится наша продукция.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.