Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки оптом, солено сушеная рыба в Белгороде

Вас интересует свежая, вкусная и недорогая рыба в Белгороде? Рады вам помочь! Компания UnionFish – надёжный производитель и поставщик, продукцией которого останетесь довольны не только вы, но и ваши покупатели. В ассортименте продукции представлены такие наименования, как:

• солено-сушеная рыба – мойва, минтай, сёмга и другие виды рыбы традиционно пользуются популярностью у потребителей в качестве закуски к слабоалкогольным напиткам;
• снеки рыбные – один из наиболее покупаемых товаров в Белгороде; благодаря герметичности упаковки от UnionFish, срок хранения продукции увеличивается; снеки – оптимальный выбор для небольших магазинов;
• вяленая соломка – практически любая рыба, нарезанная специальным способом, не требует очистки; также востребована в качестве закуски к прохладительным напиткам;
• янтарная рыбка – вяленая рыба путассу, названа так за специфический цвет, обладает нейтральным вкусом и легкостью в очистке.

Почему стоит выбрать именно UnionFish?

1.Мы являемся не только поставщиком, но и производителем солено-сушеной рыбы.
2.Поставляем только свежие рыбные снеки, рыбу и пресервы.
3.Широкий ассортимент – большинство видов рыбы, включая вяленую соломку.
4.Низкие цены – так как UnionFish является производителем, то цепочка продаж существенно сокращается. Благодаря этому мы можем выставить довольно невысокий прайс.
5.Большой опыт работы – мы уже 15 лет на рынке, это гарантирует прекрасное качество продукции и знание вкусов потребителей. Рыба нашего производства любима большинством покупателей.

Вяленую, сушеную и соленую рыбу вы можете приобрести оптом на нашем сайте http://unionfish.ru/. Здесь же вы можете ознакомиться с полным ассортиментом рыбной продукции, включая янтарную рыбку. Доставка в Белгород бесплатна (прямо до вашего магазина!).


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.