Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Снеки, солено-сушеная рыба, вяленная соломка и янтарная рыбка в Омске

Жители Омска могут по достоинству оценить преимущества продукции "UnionFish". Многие жители города сами увлекаются рыбной ловлей, знают толк в качественной, хорошей рыбе, и именно поэтому смогут дать объективную оценку качеству приготовления солено-сушеной рыбы.

Компания "UnionFish" стремится создавать продукцию для тех, кто готов оценить ее по достоинству. Это значит, что при производстве в технологическом процессе учитываются все нюансы, которые являются секретами многих поколений. С помощью современного высокотехнологичного оборудования возможно воспроизвести весь процесс засолки и вяления рыбы в производственных условиях, причем с соблюдением санитарных норм.

Рыба не подвергается воздействию солнечных лучей и облучения, при отборе продукции производится строгая сортировка, и в фасовочных упаковках рыбные снеки и вяленая соломка выглядят равномерными и похожими друг на друга. Отбор позволяет отсеять неформатную продукцию, и вся солено-сушеная рыба привлекает не только вкусом, но и внешними характеристиками. Наша янтарная рыбка действительно янтарная: прозрачное нежное и очень вкусное мясо, не слишком соленое, не слишком сухое. Большинство рыбных снеков, видов янтарной рыбки и вяленой соломки создаются по таким технологиям, что рыбу спокойно можно предлагать детям, учитывая количество суточной потребности в соли.

Мы заботимся о качестве, и стремимся к тому, чтобы поставлять в Омск лучшую рыбную продукцию в России. Нашу продукцию можно приобретать оптом. В зависимости от величины партии возможна организация бесплатной доставки во все регионы страны, в том числе и в Омск. Наша рыба расфасована в визуально привлекательную упаковку, которая разрабатывается грамотными маркетологами. Мы стремимся к прозрачной и открытой работе с клиентами, и описываем всю необходимую информацию на упаковке.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.