Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Торговое оборудование для продажи снеков

Продажа рыбных снеков выдвигает определённые требования к хранению и визуальному представлению продукции. Важно помнить, что при неправильном хранении сушеной рыбы и морепродуктов могут наблюдаться специфические изменения:

  • Усушка
  • Увлажнение
  • Развитие плесени
  • Формирование кристаллов соли
  • Окисление жиров
  • Размножение паразитов

Каждый из перечисленных процессов несёт негативные последствия для товара, а, следовательно, и для торгового бизнеса. Очевидно, что выбор торгового оборудования должен нивелировать все эти изменения, включая смешивание запахов.

Визуальная привлекательность товара

Правильная демонстрация товара – это ещё один аспект идеально подобранного торгового оборудования. Рыбные снеки, как и любые другие продукты питания, обязательно нужно показывать покупателю с наибольшей детализацией, желательно без искажений (размеры снеков, их цвет, текстуру). Эти условия предполагают использование прозрачных элементов на оборудовании, например, минеральное стекло, органическое стекло или пластик.

Оборудование для розничной сети

Учитывая особенности возможных изменений продукции во время хранения, а также стандартные торговые приёмы для увеличения продаж, используется типовое оборудование:

  • Пластиковые банки (круглые, треугольные)
  • Секционные контейнеры из стекла и оргстекла
  • Стеллажи с секционными контейнерами

Банки

Пластиковые банки – это самый простой способ организации торговли снеками. Они прозрачные, обеспечивают обзор снеков с нескольких сторон и закрываются крышкой. Она оберегает продукцию от влаги и обветривания, а также преграждает доступ насекомым. Запах каждого вида снеков изолируется и не смешивается с ароматом соседних товаров. Такая тара компактна и может легко уместиться на установленных холодильниках, свободных полках и стеллажах.

 Пластиковые банки для снеков

Контейнеры

Секционные контейнеры – это оборудование для больших объёмов продукции. Количество изолированных секций варьируется от 2 до 10. Они полностью прозрачны и обязательно оснащаются крышкой для уменьшения усушки или чрезмерного увлажнения продукции. Габариты таких контейнеров подобраны с учётом типовых размеров витрин и полок. Они остаются мобильными для свободного перемещения по торговой точке.

Пластиковые контейнеры

Стеллажи

Стеллажи с контейнерами из стекла и оргстекла – это стационарное оборудование, которое рационально использует торговую площадь. Вертикально смонтированные контейнеры на полках имеют различную ширину (в зависимости от количества секций). В нижней части стеллажа может быть обустроена тумба, для хранения упаковок со снеками.

Стеллажи для рыбных снеков

Для фасованных рыбных снеков подойдут стандартные стеллажи с полками и стойки с подвесами для закусок к пиву.

Уход за торговым оборудованием

Важной особенностью представленного оборудования является простота ухода. Мытьё стеклянных контейнеров не вызывает трудностей. Они стойки к воде и моющим средствам, а также совершенно не впитывают запахи. Нередко в контейнеры укладываются пластиковые подложки, в которых собираются мелкие фрагменты снеков и не забиваются в соединительные швы.



Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.