Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбная соломка щуки – оптом в «UnionFish»

Соломка щуки – это засоленное и высушенное щучье филе, нарезанное тонкими брусочками. Такой вид снеков пользуется популярностью в качестве закуски к пиву и алкогольным напиткам, и в качестве вкусного дополнения к напиткам безалкогольным. Довольно часто ее используют и в качестве легкого перекуса. Обработанное филе обладает приятным вкусом с интересным послевкусием, а также нежным и легким ароматом.

Заказывая соломку щуки оптом у производителя, вы заказываете продукцию, которая изготовлялась в полном соблюдении стандартов и технологий производства. Для изготовления рыбных снеков отбирается только самая свежая, первосортная рыба. Готовая продукция не имеет в себе костей и чешуи, а также других посторонних элементов. В производстве не используют красители и усилители вкуса.

Пищевая ценность и свойства мяса щуки

Щука представляет собой род пресноводных рыб, обитающих в озерах и реках, и предпочитающих непроточную или слабопроточную воду. Мясо щуки обладает отличными вкусовыми качествами, причем более вкусными и обладающими лучшими кулинарными качествами оказываются небольшие щуки от 2 до 2,5 кг.

Если говорит об особых свойствах мяса, можно упомянуть содержащиеся в ней мощные природные антисептики, которые укрепляют иммунитет. Кроме того, эта рыба содержит в себе полезные для здоровья вещества, такие как:

  • Макро- и микроэлементы (калий, фосфор, натрий, йод, кальций, магний и другие)
  • Витамины (В1, В2, В6, В9, С, Е, А, Р)
  • Это рекордсмен среди продуктов по содержанию кобальта

Разовое употребление щучьего мяса наполняет организм витамином В, обеспечивая нормальное функционирование органов и их систем, а регулярное употребление позволяет снизить вероятность возникновения аритмии.

Мясо щуки считается диетическим – оно низкокалорийно, содержит мало углеводов и жиров, а белок, входящий в его состав, усваивается легче, чем белок животного происхождения. Еще одна причина закупить соломку щуки оптом – данный продукт признан гипоаллергенным, и случаи индивидуальной непереносимости мяса щуки очень редки.

Преимущества покупки соломки щуки у производителя

Сегодня существует огромный ассортимент снеков и продуктов для быстрого перекуса, но они далеко не всегда благотворно сказываются на здоровье и состоянии организма. Рыбные снеки изготавливаются из натуральных продуктов, не содержат вредных добавок, положительно сказываются на самочувствии человека, и сверх этого - пользуются популярностью и спросом у населения.

Лучше всего, если рыбная соломка и другие снеки заказаны непосредственно у изготовителя. Делая заказ в компании «UnionFish», можно рассчитывать:

  • На полезные качества и высокую пищевую ценность продукции
  • Прекрасные вкусовые характеристики
  • Аппетитный внешний вид
  • Высокий спрос у покупателя

Продукция компании «UnionFish» производится на профессиональном оборудовании. В процессе изготовления соблюдаются все предписанные технологии, поэтому готовый продукт отличается хорошим качеством.

Если вас заинтересовала соломка щуки оптом от компании «UnionFish», вы можете связаться с нами по телефону: 8 (800)775-06-42 или по электронной почте. Наши менеджеры непременно свяжутся с вами, и обсудят все детали будущей сделки.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.