Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Статьи

Берем рыбные снеки мелким оптом: что важно учитывать?

Мелкий опт рыбных снеков – удачное решение для владельцев небольших торговых точек и пабов, желающих радовать своих клиентов качественной и вкусной сушеной рыбкой. А при грамотном подходе к выбору поставщиков и реализации такая рыба станет хорошим источником пополнения бюджета.

Рыбные снеки и их вкусы: какими они бывают?

Рыбные снеки – любимый деликатес многих жителей нашей страны, который может выступать в качестве закуски к пиву и просто сытного перекуса. В связи с растущим спросом на эту категорию готовых к употреблению продуктов производители постоянно расширяют ассортимент сухой рыбы за счет необычных, а иногда и вовсе неожиданных экспериментов со вкусом.

Соленая и вяленая рыба: разница вкуса

Рыба соленая, вяленая, сушеная – абсолютный фаворит среди закусок к пиву в России. Спрос на качественные рыбные снеки традиционно вырастает в теплое время года, с появлением многочисленных открытых кафе. В холодное время года рыбные деликатесы станут прекрасным перекусом и, отчасти, дополнением основного рациона.

Сушеная рыба к пиву в упаковках

Рыбные снеки – излюбленное лакомство многих, вне зависимости от возраста. Да, снек – это не полноценное блюдо, соответственно и завтраком, обедом или ужином его поедание не является. И так как это перекус, то упаковка такого продукта должна быть максимально удобной, но при этом хорошо защищать рыбку от внешних воздействий, способных пагубно сказаться на ее вкусовых качествах.

Разновидности сушеной рыбы к пиву

Рыба с пивом – дань многовековым традициям и просто вкусное лакомство, которым не прочь побаловать себя большинство представителей взрослого населения России.

Ставрида и главное, что надо о ней знать

Ставрида – это морская рыба, имеющая большое промысловое значение и обладающая сбалансированным составом.

Какую соль лучше брать для засолки рыбы?

Посол рыбы – это один из способов консервации продукта, а также средство изменения вкусовых характеристик готового рыбного продукта – сушеной, вяленой или копчёной рыбы и снеков из неё. Главное вещество в пищевой соли – это хлорид натрия.

Требования к сырью для изготовления рыбных снеков

Рыбное сырьё для производства снеков составляет 2/3 стоимости производства и достигает половины себестоимости готовой продукции. Это один из трёх основных элементов производственного процесса.

Хрустим без опаски! Безопасные технологии приготовления гренок

Гренки – изготавливаются из хлебных изделий, требующих особых условий хранения. Кроме того, многие производители, желая улучшить вкусовые характеристики продукции, используют слишком много химических добавок, которые негативно влияют на здоровье.

Снеки из креветок и какие они бывают

Закуски из креветок не только вкусные, но и очень полезные. Креветки содержат огромный запас витаминов, которые благодаря щадящей рецептуре приготовления сохраняются и в снеках.

Статьи 21 - 30 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.