Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки к пиву, солено сушеная рыба оптом в Самаре

Бытует мнение, что полакомиться по-настоящему вкусной солено-сушеной рыбкой могут только жители приморских регионов. Это заблуждение с легкостью развеет сотрудничество с нашей компанией, которая реализует оптом самый широкий ассортимент подобных продуктов во все города России, включая Самару, Ростов, Брянск и иные уголки страны.

Изумительная янтарная рыбка, аппетитные рыбные снеки и вкуснейшая вяленая соломка станут украшением застолья и поднимут настроение любой компании. Вдобавок ко всему, научно доказано, что солено сушеная рыба не только вкусное, но и очень полезное лакомство, богатое йодом, фосфором, фтором и витаминами. Самара славится многими достопримечательностями, а с нашей помощью, здесь можно будет попробовать самую лучшую рыбку в стране.

Являясь производителем, мы рады предложить самые доступные оптовые цены и выгодные условия сотрудничества, предусматривающие привлекательные скидки и преференции постоянным заказчикам. При значительных объемах заказа, доставка осуществляется бесплатно и в Самаре янтарная рыбка будет стоить столько же, сколько при отгрузке у нас со склада. Наша вяленая соломка будет расфасована в удобные клиенту упаковки, что даст возможность как сразу же реализовывать ее, не рискуя потерять или испортить продукт при развешивании, так и длительно хранить и перевозить крупными партиями.

По статистике, соленая рыба и аналогичные ей товары считаются самими покупаемыми с наступлением летнего сезона, поэтому нет причин откладывать оформление заказа на поставку в компании unionfish, сделать который можно любым удобным способом. Ответственность, привлекательные цены и высококачественная продукция – являются нашей визитной карточкой. Мы дорожим мнением клиентов и заботимся о каждом, стремясь учесть все пожелания.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.