Компания «СоюзТулаРыба» – производитель натуральной, качественной рыбной продукции.
Телефоны:
8 (915) 780-6-888
Корзина

Рыбные снеки к пиву, солено сушеная рыба оптом в Новосибирске

Многие люди любят вяленую и сушеную рыбу. И даже не потому, что предпочитают ее в качестве закуски к пиву, а саму по себе. И это неудивительно. Рыба всегда считалась продуктом питания, а в некоторых регионах единственным источником белка и условием выживания.

Рыба попросту вкусна, но здесь кроется главный секрет. Важно правильно приготовить солено-сушеную рыбу, чтобы она сохранила свой сочный аромат, приятный вкус, аппетитную вязкость мяса. Практика показывает, что большинство предпочитает качественно просоленную вяленую соломку и янтарную рыбку, которые не слишком сухие, не слишком соленые, не слишком жирные.

А это уже зависит от технологии изготовления. В компании "UnionFish"этому вопросу уделяется особое внимание. Мы изготавливаем пресервы и снеки рыбные, большой ассортимент вяленой и соленой рыбы. Все продукты готовятся в специальных условиях вне доступа солнечных лучей и воздуха. Прогресс технологий дошел до такой точки, что сегодня можно готовить рыбу на заводе так же вкусно, как если бы это делал опытный мастер вручную.

Мы обращаем внимание на требования потребителей. Если кто-то предпочитает, чтобы на его столе была слабо солено-сушеная рыба, мы даем возможность покупать именно такую. Заказы опта рыбных снеков в Новосибирск осуществляются на удобных для клиентов условиях. Янтарная рыбка и вяленая соломка очень популярны в городах России, и Новосибирск совсем не является исключением. Мы подогреваем интерес наших клиентов, предлагая различные акции и интересную упаковку. Фасовка продукции производится с помощью новейших технологий.

Применение вакуумной герметизации позволяет сохранить рыбку в полиэтиленовых пакетах на очень долгое время. Вы можете не волноваться о сроке годности крупной партии рыбы, если закажете ее в Новосибирске оптом. Кроме того, вкус и качество сделают свое дело: наша продукция продается очень быстро.


Возврат к списку

Внимание!!! Супер Акция на позиции:
Янтарный кусок
от 500 руб.